Губернатор Свердловской области Денис Паслер поздравил жителей региона и медицинских работников с профессиональным праздником!
На Урале трудятся свыше 50 тысяч врачей и медсестер, и каждому из них мы доверяем самое ценное — жизнь и здоровье.
«Это одна из тех профессий, которая, кроме высокого профессионализма, требует особых личных качеств: чуткости, терпения, умения брать на себя ответственность и быстро принимать важнейшие решения», – отмечает глава региона.
Сегодня в Екатеринбурге можно сказать «спасибо» своим врачам лично.
У ротонды Дома Севастьянова работает открытый микрофон акции «Скажи спасибо врачу» от «Единой России».







































