Губернатор Свердловской области Денис Паслер поздравил жителей региона и медицинских работников с профессиональным праздником!

Губернатор Свердловской области Денис Паслер поздравил жителей региона и медицинских работников с профессиональным праздником!

Губернатор Свердловской области Денис Паслер поздравил жителей региона и медицинских работников с профессиональным праздником!

На Урале трудятся свыше 50 тысяч врачей и медсестер, и каждому из них мы доверяем самое ценное — жизнь и здоровье.

«Это одна из тех профессий, которая, кроме высокого профессионализма, требует особых личных качеств: чуткости, терпения, умения брать на себя ответственность и быстро принимать важнейшие решения», – отмечает глава региона.

Сегодня в Екатеринбурге можно сказать «спасибо» своим врачам лично.

У ротонды Дома Севастьянова работает открытый микрофон акции «Скажи спасибо врачу» от «Единой России».

Читайте «КП - Екатеринбург» в Mакс

Источник: Канал в МАКС "КП Екатеринбург"

Топ

Лента новостей