Начальник УЭБиПК УМВД России по Тюменской области Иван Рыжук отправился на СВО. Как пишет «Ура.ру» он даже добрался до ЛНР, но руководство главка потребовало вернуться.
Рыжук вернулся в Тюмень и написал рапорт об увольнении. Он ждет, когда его подпишут, чтобы, возможно, все-таки отправиться на СВО.







































