Начальник УЭБиПК УМВД России по Тюменской области Иван Рыжук отправился на СВО

Начальник УЭБиПК УМВД России по Тюменской области Иван Рыжук отправился на СВО. Как пишет «Ура.ру» он даже добрался до ЛНР, но руководство главка потребовало вернуться.

Рыжук вернулся в Тюмень и написал рапорт об увольнении. Он ждет, когда его подпишут, чтобы, возможно, все-таки отправиться на СВО.

Читайте нас в Максе | в Телеграм | в ВК

Источник: Канал в МАКС "МК - Урал"

Топ

Лента новостей