«Потребовал деньги — получил по лицу»: строитель пожаловался на долги по зарплате и избиение

«Потребовал деньги — получил по лицу»: строитель пожаловался на долги по зарплате и избиение

«Потребовал деньги — получил по лицу»: строитель пожаловался на долги по зарплате и избиение

16 июня на стройке в поликлинике на Санаторной, 22 в Екатеринбурге один из рабочих пришёл к директору требовать 213 тысяч рублей. Эту сумму работодатель задолжал за 2 месяца отделочных работ из оговорённых 450 тысяч. Вместо того чтобы расплатиться, директор, по словам рабочего, набросился на него, скрутил и несколько раз ударил по голове и животу.

«Была устная договорённость, что после работы оформят трудовой договор и полностью рассчитаются. Вместо этого остался долг. Я направил официальную претензию», — рассказал представитель потерпевшего Вячеслав Иванов.

Директор компании на связь не выходит. После избиения рабочий обратился в полицию. Сейчас он подал иск в Ленинский районный суд — требует 213 тысяч рублей из зарплаты и 15 тысяч - моральной компенсации.

— кнопка осуждения

«Потребовал деньги — получил по лицу»: строитель пожаловался на долги по зарплате и избиение

Источник: Канал в МАКС "4 Канал I Новости Екатеринбурга"

Топ

Лента новостей