Мантии в УрФУ все же выдают, но только для фото
Такую фотозону организовали в корпусе УрФУ на пр. Ленина. По словам подписчиков, в мантиях и конфедератках можно сделать фото, но после их сразу же придется сдать.
Напомним, из-за форс-мажора изготовить нужное количество мантий для выпускников не успели. Чтобы не делить студентов, в вузе решили отказаться от них совсем.








































