Боятся сгореть в собственном подвале жители многоэтажки

Боятся сгореть в собственном подвале жители многоэтажки

Боятся сгореть в собственном подвале жители многоэтажки

В Екатеринбурге жители дома на улице Радищева, 33 пожаловались на "креативных" работников УК, которые выбрали необычный способ отвода воды из паркинга (смотрите видео).

На проблемы с протечками и пожарной безопасностью местные жалуются с 2011 года. УК даже привлекали к административной ответственности, но это не решило вопросы. По словам жителей, эвакуационные пути перекрыты, освещение и вентиляция сделаны не по нормативам. В подвале сырость, паркинг заливает водой, машины гниют.

Владельцы как минимум 300 автомобилей терпят убытки и это при том, что аренда одного места в паркинге обходится, как минимум, в 10 тысяч рублей в месяц. Активисты Народного фронта уже составили обращение в надзорные органы.

— подвал и паркинг должны быть безопасными

Подписаться на 4 канал

Источник: Канал в МАКС "4 Канал I Новости Екатеринбурга"

Топ

Лента новостей