Давать россиянам скидки на бани во время отключения горячей воды предлагают в Госдуме
Депутат Игорь Антропенко выступил с инициативой ввести льготы на посещение общественных бань в период плановых отключений горячей воды.
«Хочу обратить внимание на то, что в период отключения горячей воды граждане, по сути, становятся в один ряд с льготниками, проживающими в жилых помещениях, в которых отсутствует система горячего водоснабжения. Поэтому для них на это время и стоит ввести данную льготу», — сказал депутат.
Депутат также предложил сделать посещение бань для тех, кто уже имеет льготы, бесплатным на этот период. Право устанавливать такие скидки есть у региональных властей — парламентарий призвал их обратить на это внимание.
Поддержите такую инициативу? — /








































