В администрации Кушвы продолжается работа оперативного штаба

В администрации Кушвы продолжается работа оперативного штаба

В администрации Кушвы продолжается работа оперативного штаба. На месте находятся руководители профильных ведомств и организаций, которые подключены к аварийно-восстановительным работам в городе.

«Ведется комплексная работа по всей территории Кушвы: восстановление подачи электричества, газа, воды, текущая уборка территорий. Понятно, что после такого тяжелого удара стихии нам необходимо очищать и дно реки. Мы как раз этим сейчас занимаемся: работает техника, полностью убирает весь строительный мусор, который попал в воду», — подчеркнул глава минстроя региона Григорий Сурганов.

Ранее губернатор Денис Паслер поручил в максимально сжатые сроки выполнить работы по ликвидации последствий стихии.

Источник: Канал в МАКС "Свердловский пул"

Топ

Лента новостей