Вот так выглядел из космоса смерч в Свердловской области

Вот так выглядел из космоса смерч в Свердловской области

Вот так выглядел из космоса смерч в Свердловской области

Спутники Роскосмоса сфотографировали мощный вихрь, разрушивший дома в Кушве.

Съёмка: «Арктика-М» и «Электро-Л».

Читайте «КП - Екатеринбург» в Mакс

Источник: Канал в МАКС "КП Екатеринбург"

Топ

Лента новостей