Уральские семьи участников СВО посетили знаковые места Беларуси
Делегация Свердловской области продолжает поездку по Республике Беларусь и проходит насыщенный маршрут. Участники уже успели побывать в гостях у белорусского Деда Мороза, посетить исторические и культурные места и познакомиться с главными достопримечательностями страны.
Одной из первых остановок стал лицей МВД с участием заместителя министра внутренних дел Николая Карпенкова, где для свердловчан выступила заслуженная артистка Республики Беларусь Виктория Алешко. Затем группа посетила Храм-памятник Всех Святых, кондитерскую фабрику «Коммунарка» и музей-заповедник «Несвиж». Самым сильным впечатленем стала реконструкция обороны Брестской крепости с участием тысяч человек и техники. Также делегация посетила передвижной музей «Поезд Победы», который впервые остановился в Бресте и рассказывает историю Великой Отечественной войны от первых дней до Победы. Напомним, поездка организована благотворительным фондом «Ветераны СВО и КТО».
Фонд «Ветераны СВО и КТО»









































