В Турции найдено тело бывшего полицейского из Магнитогорска Челябинской области. 51-летний Сергей Тремасов приехал в Анталью на отдых 10 июня. Как пишет Mash, за день до смерти у россиянина случился сердечный приступ. Он обратился к местным врачам, но те его только осмотрели и госпитализировать отказались. На следующий день Тремасову стало хуже. Он вновь решил пойти к врачам, но не дошел до лечебницы.
Тело Тремасова обнаружили во дворе частного дома, при нем был паспорт. В органах МВД Тремасов служил с 1993 по 2022 годы.






































