В Кушве продолжаются работы по ликвидации последствий урагана и восстановлению инфраструктуры

В Кушве продолжаются работы по ликвидации последствий урагана и восстановлению инфраструктуры

В Кушве продолжаются работы по ликвидации последствий урагана и восстановлению инфраструктуры

В городе работают члены регионального правительства, специалисты областных ведомств, оперативные службы и представители правоохранительных органов.

Бригады восстанавливают подачу электроэнергии в город. Началось подключение объектов по резервной линии. В 02:10 подключена канализационная насосная станция № 3, обеспечивающая водоотведение для города, шахта «Южная» и предприятие «Молочная благодать».

Генераторы обеспечивают электроэнергией городскую и детскую больницы. По резервной линии напряжение подано 6 тысячам потребителей в жилых домах.

Источник: Канал в МАКС "Свердловский пул"

Топ

Лента новостей