В Кушве (Свердловская область) введен режим повышенной готовности в связи с последствиями прошедшего урагана. Об этом сообщил глава Кушвинского муниципального округа Михаил Слепухин.
По его словам, все экстренные службы переведены в усиленный режим работы. Спасатели, пожарные, коммунальные и дорожные службы ведут расчистку улиц, убирают поваленные деревья и обломки, а также восстанавливают электроснабжение.
«Особое внимание — улице Первомайской, где были зафиксированы серьезные повреждения частных домов. Специалисты ГО и ЧС выехали на место, проводят осмотры, оказывают необходимую помощь пострадавшим и координируют работы по обеспечению безопасности»,— добавил господин Слепухин.
Фото : Telegram-канал «Метеодневник»








































