В Кушве (Свердловская область) введен режим повышенной готовности в связи с последствиями прошедшего урагана

В Кушве (Свердловская область) введен режим повышенной готовности в связи с последствиями прошедшего урагана

В Кушве (Свердловская область) введен режим повышенной готовности в связи с последствиями прошедшего урагана. Об этом сообщил глава Кушвинского муниципального округа Михаил Слепухин.

По его словам, все экстренные службы переведены в усиленный режим работы. Спасатели, пожарные, коммунальные и дорожные службы ведут расчистку улиц, убирают поваленные деревья и обломки, а также восстанавливают электроснабжение.

«Особое внимание — улице Первомайской, где были зафиксированы серьезные повреждения частных домов. Специалисты ГО и ЧС выехали на место, проводят осмотры, оказывают необходимую помощь пострадавшим и координируют работы по обеспечению безопасности»,— добавил господин Слепухин.

Фото : Telegram-канал «Метеодневник»

Подписывайтесь на «Ъ-Урал» в MAX / VK / Telegram

В Кушве (Свердловская область) введен режим повышенной готовности в связи с последствиями прошедшего урагана

В Кушве (Свердловская область) введен режим повышенной готовности в связи с последствиями прошедшего урагана

Источник: Канал в МАКС "Коммерсантъ Урал"

Топ

Лента новостей