«Ни на какие подачки не соглашусь»: пострадавшая — о задержании обидчика

«Ни на какие подачки не соглашусь»: пострадавшая — о задержании обидчика

«Ни на какие подачки не соглашусь»: пострадавшая — о задержании обидчика

Полиция задержала мужчину, напавшего на девушку возле кафе в Екатеринбурге. Напомним, конфликт произошёл после того, как Ирина сделала замечание шумной компании. В ответ её избили.

«Я не буду соглашаться ни на что. Только суд. Нападать на женщину — это уже не по каким законам», — говорит пострадавшая.

Против нападавшего возбуждено уголовное дело о хулиганстве. Сама Ирина настаивает только на судебном разбирательстве. По её словам, извинений от нападавших не поступало. И она не верит, что ситуация изменится, пока работает само кафе. Оно, по её мнению, уже много лет мешает жителям соседних домов.

«На протяжении 7 лет мы боремся с тем, чтобы после 12 ночи была тишина. Поступали угрозы: грохнем, изнасилуем, убьём твою собаку. Какие там извинения. В прошлом году девушку избили, в этом — меня. Если бы этого кафе не было, многих проблем не было», — говорит Ирина.

Девушка также рассказала, что до сих пор не может прийти в себя после нападения — синяки болят, невозможно спать на животе и носить одежду, которая касается травмированных мест.

— мужчина должен ответить за поступок — скорейшего восстановления пострадавшей

Источник: Канал в МАКС "4 Канал I Новости Екатеринбурга"

Топ

Лента новостей