26 июнясотрудники администрации СИЗО-5 (г. Екатеринбург) провели мероприятия, приуроченные к месячной акции, посвященной Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом

26 июнясотрудники администрации СИЗО-5 (г. Екатеринбург) провели мероприятия, приуроченные к месячной акции, посвященной Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом

26 июнясотрудники администрации СИЗО-5 (г. Екатеринбург) провели мероприятия, приуроченные к месячной акции, посвященной Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

В рамках этой акции в отряде по хозяйственному обслуживанию учреждения, состоящем из 13 осужденных, организовали психокоррекционное занятие с элементами тренинговой работы на тему: «Мое здоровье — моя ответственность, я выбираю жизнь!». Цель мероприятия — формирование у осужденных ответственности за свое здоровье и профилактика злоупотребления наркотиками.

В завершение занятия среди осужденных провели конкурс социальной рекламы на тему: «Скажи наркотикам – нет!».

Такие мероприятия помогают поднять осознание проблем наркозависимости и способствуют формированию у осужденных позитивных ценностей и мотивов к здоровому образу жизни.

26 июнясотрудники администрации СИЗО-5 (г. Екатеринбург) провели мероприятия, приуроченные к месячной акции, посвященной Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом

Источник: Канал в МАКС "ГУФСИН России по Свердловской области "

Топ

Лента новостей