Дети сотрудников ЦИТОВ нарисовали плакаты против наркотиков

Дети сотрудников ЦИТОВ нарисовали плакаты против наркотиков

Дети сотрудников ЦИТОВ нарисовали плакаты против наркотиков

В ЦИТОВ (г. Екатеринбург) прошло мероприятие, посвящённое Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. В рамках профилактической работы в учреждении была оформлена тематическая выставка плакатов и рисунков антинаркотической направленности.

Активное участие в её подготовке приняли дети сотрудников учреждения. Ребята представили творческие работы, посвящённые здоровому образу жизни и отказу от вредных привычек. В своих рисунках они отразили важность сохранения здоровья, ценность жизни и необходимость противостоять пагубным зависимостям. Работы получились яркими, содержательными и привлекли внимание сотрудников учреждения.

Проведение подобных мероприятий способствует формированию негативного отношения к наркотикам, укреплению семейных ценностей и развитию у подрастающего поколения ответственного отношения к своему будущему.

Источник: Канал в МАКС "ГУФСИН России по Свердловской области "

Топ

Лента новостей