В Кировградском СИЗО-6 прошли мероприятия ко Дню памяти и скорби

В Кировградском СИЗО-6 прошли мероприятия ко Дню памяти и скорби

В Кировградском СИЗО-6 прошли мероприятия ко Дню памяти и скорби

22 июня в СИЗО-6 (г. Кировград) для осуждённых были проведены воспитательные мероприятия, посвящённые Дню памяти и скорби. Началось всё с просмотра презентации о первых часах войны. Осуждённые узнали о героических событиях на западных границах страны, о том, как первыми приняли на себя удар немецко-фашистских захватчиков пограничники и защитники Брестской крепости.

Осуждённые отряда по хозяйственному обслуживанию также подготовили стенгазету, посвящённую этой памятной дате. Проведённое мероприятие стало важным вкладом в патриотическое воспитание осуждённых, сохранение исторической памяти и формирование уважительного отношения к подвигу советского народа.

Такие мероприятия проводятся с целью воспитания патриотизма, проявления сострадания и формирования уважения к истории.

В Кировградском СИЗО-6 прошли мероприятия ко Дню памяти и скорби

Источник: Канал в МАКС "ГУФСИН России по Свердловской области "

Топ

Лента новостей