22 июня — День памяти и скорби.
Сегодня, в этот важный для нашей страны день, дочь сотрудницы филиала «Больница № 9» МСЧ-66 ФСИН России приняла участие во II муниципальном конкурсе чтецов «Мы о войне стихами говорим». Мероприятие было посвящено 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В конкурсе приняли участие 14 юных чтецов из дошкольных образовательных учреждений Сосьвинского муниципального округа Свердловской области. Ребята читали стихи, наполненные гордостью за подвиг предков и скорбью по павшим героям.
По итогам конкурса:
место заняла дочь сотрудницы филиала «Больница № 9» МСЧ-66 ФСИН России.







































