Сотрудники СИЗО-4 провели выходные с пользой и душой
В минувшие выходные сотрудники СИЗО-4 (г. Камышлов) приняли участие сразу в двух ярких событиях, доказав, что служба не мешает оставаться активными, дружными и неравнодушными к культуре и спорту.
20 июня команда учреждения вышла на старт открытого районного спортивного фестиваля, организованного Камышловским физкультурно-оздоровительным комплексом и посвящённого Дню молодёжи. Участников ждали состязания по армлифтингу, дартс, сдача нормативов ГТО и зрелищное перетягивание каната. Сотрудники СИЗО-4 показали отличную физическую форму и командный дух: в армлифтинге первое место завоевал сотрудник СИЗО-4, а в перетягивании каната команда учреждения стала абсолютным победителем.
В этот же день сотрудники посетили многонациональный фестиваль «Омлет», который стал настоящим праздником единства культур.
Гости могли попробовать национальные блюда разных народов, посетить мастер-классы, насладиться концертами творческих коллективов, прогуляться по ярмарке народных ремёсел и сувениров. Фестиваль прошёл в тёплой, уютной атмосфере, объединив людей разных традиций и возрастов.
Сочетание спортивного азарта и культурного разнообразия-отличный способ провести выходные с пользой, укрепить командный дух и вспомнить, что мы все-часть большой и многонациональной страны.
















































