В МСЧ-66 и ЛИУ-51 поздравили медицинских работников с профессиональным праздником

В МСЧ-66 и ЛИУ-51 поздравили медицинских работников с профессиональным праздником

В МСЧ-66 и ЛИУ-51 поздравили медицинских работников с профессиональным праздником

В преддверии Дня медицинского работника в учреждениях здравоохранения уголовно-исполнительной системы Свердловской области прошли торжественные мероприятия. Сотрудников и работников медчастей поздравили руководство, коллеги и пациенты.

В МСЧ-66 ФСИН России (г. Екатеринбург) состоялось торжественное собрание. Руководство пожелало медикам крепкого здоровья, терпения, выдержки и профессиональных успехов в их нелёгком труде.

Было отмечено, что медицина-это не просто профессия, а призвание, требующее особых душевных качеств: сострадания, отзывчивости и милосердия. Особо отличившимся сотрудникам вручили благодарности и почётные грамоты начальника МСЧ-66 и директора ФСИН России.

В ЛИУ-51 (г. Нижний Тагил) начальник учреждения полковник внутренней службы Антон Горохов также поздравили медицинский персонал. Особенно значимыми такие поздравления становятся именно в ЛИУ, где специфика работы накладывает дополнительные требования к профессионализму, выдержке и человечности сотрудников. Работа медиков здесь отличается высокой степенью ответственности, а слова поддержки от руководителей приобретают особую ценность.

В своём обращении начальник ЛИУ-51 отметил, что работа в условиях учреждения требует не только глубоких знаний, но и особых человеческих качеств: выдержки, такта и умения сохранять самообладание. Торжественное мероприятие завершилось вручением благодарственных писем, общим фото и тёплыми пожеланиями дальнейших успехов.

В МСЧ-66 и ЛИУ-51 поздравили медицинских работников с профессиональным праздником

В МСЧ-66 и ЛИУ-51 поздравили медицинских работников с профессиональным праздником

В МСЧ-66 и ЛИУ-51 поздравили медицинских работников с профессиональным праздником

В МСЧ-66 и ЛИУ-51 поздравили медицинских работников с профессиональным праздником

В МСЧ-66 и ЛИУ-51 поздравили медицинских работников с профессиональным праздником

В МСЧ-66 и ЛИУ-51 поздравили медицинских работников с профессиональным праздником

Источник: Канал в МАКС "ГУФСИН России по Свердловской области "

Топ

Лента новостей