На Урале спасатели вытащили из болота пропавшую пенсионерку
27 июня 2026, 12:54
На Урале спасатели вытащили из болота пропавшую пенсионерку
73-летняя свердловчанка 23 июня вышла из дома и бесследно исчезла в окрестностях поселка Белоярский. Ее искали трое суток, пока не обнаружили... в болоте.
- Оказалось, что бабушка вышла за пределы поселка, шла по полю вдоль реки и провалилась на заболоченном участке. Сама выбраться уже не смогла.Ее нашел местный рыбак, который проходил мимо. Он уже знал, что женщину ищут, поэтому после звонка в 112 сразу позвонил на горячую линию отряда и сообщил о случившемся, - рассказали волонтеры отряда ЛизаАлерт.
Пенсионерка провалилась настолько глубоко, что для ее вызволения потребовалась помощь спасателей.
После того, как женщину вытащили из трясины, ее передали медикам.
: поисково-спасательный отряд ЛизаАлерт
Подпишись на КП - Екатеринбург | Мы в Maкс
Источник: Telegram-канал "КП - Екатеринбург"