Марина Ахмедова: В Екатеринбурге суд осудил мигранта, который в 25-м году встретил во дворе 9-летнего мальчика

26 июня 2026, 22:42

В Екатеринбурге суд осудил мигранта, который в 25-м году встретил во дворе 9-летнего мальчика. Мальчик сказал ему, что замёрз и хочет есть. Мигрант завел его к себе в будку охранника и надругался. Почти сразу его задержали, он во всем сознался, но сказал, что не считает, будто сделал что-то страшное и попросил не лишать его свободы. Человеку 55 лет. Если он не считает, что сделал что-то страшное, значит, уже неоднократно такое же делал и ему ничего за это не было. Где делал? В семье? Или вот так же с детьми во дворе? Это к моему вчерашнему посту - они чувствуют себя в своем праве изнасиловать ребенка и даже чем-то страшным это не считают. Наверное, не только из-за извращения, а и потому, что в его среде это не было чем-то страшным. Считаю, что таких нельзя никогда отдавать на родину, там он пойдет по той же линии, оставшись безнаказанным. Пусть здесь в тюрьме мучается

Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru