На очередном заседании Кировского районного суда Екатеринбурга бывший руководитель Росимущества Свердловской области Сергей Зубенко, обвиняемый в получении взяток от предпринимателей за содействие в реализации госимущества...

26 июня 2026, 19:32

На очередном заседании Кировского районного суда Екатеринбурга бывший руководитель Росимущества Свердловской области Сергей Зубенко, обвиняемый в получении взяток от предпринимателей за содействие в реализации госимущества, объяснил, что пошел на преступления ради дорогостоящего лечения больных членов своей семьи. Подсудимый признал вину сразу после своего ареста и пошел на сделку со следствием.

Подробнее в материале Ъ-Урал

https://max.ru/kommersantural>

Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru