На очередном заседании Кировского районного суда Екатеринбурга бывший руководитель Росимущества Свердловской области Сергей Зубенко, обвиняемый в получении взяток от предпринимателей за содействие в реализации госимущества...
26 июня 2026, 19:32
На очередном заседании Кировского районного суда Екатеринбурга бывший руководитель Росимущества Свердловской области Сергей Зубенко, обвиняемый в получении взяток от предпринимателей за содействие в реализации госимущества, объяснил, что пошел на преступления ради дорогостоящего лечения больных членов своей семьи. Подсудимый признал вину сразу после своего ареста и пошел на сделку со следствием.
Подробнее в материале Ъ-Урал
https://max.ru/kommersantural>
Источник: Коммерсантъ Урал