«10 тысяч сердец, которые только начинают биться в полную силу»: Татьяна Савинова поздравила выпускников на общегородском празднике
10 тысяч сердец, которые только начинают биться в полную силу: Татьяна Савинова поздравила выпускников на общегородском празднике
На УГМК-Арене заместитель губернатора министр здравоохранения Татьяна Савинова обратилась к 10 тысячам выпускников, их родителям и учителям. Она пожелала ребятам не бояться ошибок, быть смелыми и с гордостью говорить: Я из Екатеринбурга, я из Свердловской области.
Дорогие ребята, вы главное событие этого года в нашей области. Те, кто не боялся ЕГЭ, кто выжил после бессонных ночей, кто дошёл до конца. Дорогие родители, смотрите на ваших детей. Это уже не дети, это взрослые люди. 26-й год он ваш. В добрый путь! обратилась к залу Татьяна Савинова.
Особый момент вечера награждение шести супербалльников. Выпускников, которые набрали 100 баллов на ЕГЭ, поздравили на сцене и вручили заслуженные награды.
Также ребят поздравил глава Екатеринбурга Алексей Орлов.