Пермских чиновников наказали за ответ на заявку о плохой уборке снега летними фотками

26 июня 2026, 18:47

Пермских чиновников наказали за ответ на заявку о плохой уборке снега летними фотками.

В январе девушка оставила на госпортале жалобу о сугробах на одной из улиц. Ответ получила только на днях. К нему прикрепили свежие фотки, мол, никакого снега нет, о чём вы.

В мэрии пояснили, что это не издёвка, а правила портала якобы закрыть заявку без фотографии невозможно, а УК долго её не кидала. Тем, кто отвечал на письмо, выписали дисциплинарки. Власти пообещали отвечать горожанам быстрее.

Написать нам | Подписаться

Источник: Ural Mash
Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru