В Новоуткинске водителя, сбившего насмерть 14-летнюю девочку, отправили в колонию

26 июня 2026, 13:45

В Новоуткинске водителя, сбившего насмерть 14-летнюю девочку, отправили в колонию

Пьяный мужчина угнал Форд-Фьюжен и сбил школьницу. Она скончалась на месте аварии.

Первоуральский городской суд признал водителя виновным и отправил в колонию общего режима на 7 лет и 6 месяцев. Также его лишили права управления транспортным средством на срок 2 года.

Читайте КП - Екатеринбург в Mакс

Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru