ОПГ под видом общественников похищала людей под Екатеринбургом

25 июня 2026, 18:48

ОПГ под видом общественников похищала людей под Екатеринбургом.

Банда состояла из троих мужиков, они наводили беспредел в Заречном и Белоярском. Вывозили людей подальше от города и выбивали из них деньги. А ещё торговали наркотиками и занимались обналом.

Как сообщили в СК, главаря и двух членов группировки задержали. Возбуждены уголовные дела за вымогательство и похищение людей.

Написать нам | Подписаться

Источник: Ural Mash
Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru