ОПГ под видом общественников похищала людей под Екатеринбургом
25 июня 2026, 18:48
ОПГ под видом общественников похищала людей под Екатеринбургом.
Банда состояла из троих мужиков, они наводили беспредел в Заречном и Белоярском. Вывозили людей подальше от города и выбивали из них деньги. А ещё торговали наркотиками и занимались обналом.
Как сообщили в СК, главаря и двух членов группировки задержали. Возбуждены уголовные дела за вымогательство и похищение людей.
Источник: Ural Mash