Горячую еду теперь раздают пострадавшим в Кушве
25 июня 2026, 10:49
Горячую еду теперь раздают пострадавшим в Кушве
В городе, который пережил смерч и подтопление, для жителей организовали полевую кухню. Горячее питание раздают в палатке, а добровольцы развозят еду по домам тем, кто сам не может прийти.
Местные рассказывают, что вода на подтопленных участках уже начала постепенно уходить. Люди пытаются закрыть повреждённые дома от дождя и приводят территории в порядок.
Вода начала потихонечку уходить, почти на полметра от дома отступила. Надеюсь, дальше будет уходить, чтобы хотя бы ходить можно было. Нам помогают знакомые, родственники, люди. Вчера привезли баннеры, большой тент сказали, на дом хватит, ещё привезли пять литров масла, рассказала местная жительница.
сил жителям Кушвы спасибо всем, кто помогает
Источник: 4 Канал I Новости Екатеринбурга