Пермские чиновники отчитались об уборке снега

24 июня 2026, 22:48

Пермские чиновники отчитались об уборке снега. Летом

История началась еще в середине января, когда местная жительница оставила стандартное обращение на портале Управляем вместе с требованием убрать снег. Заявитель сообщила, что проезд не чистился, парковку завалило снегом, а мусоровоз с трудом пробирался до контейнеров.

После этого началась долгая переписка с администрацией Свердловского района, завершившаяся 22 июня. По словам женщины, чиновники отчитались, что уборка снега проведена, и с территорией все в порядке. В качестве доказательства были представлены фото.

Чисто, не поспоришь.

: Управляем вместе

MAКС для всего, для новостей URA.RU

Источник: URA.RU
Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru