Неизвестный обстрелял два пассажирских автобуса в Екатеринбурге
24 июня 2026, 18:09
Неизвестный обстрелял два пассажирских автобуса в Екатеринбурге.
Как пишет Baza, было сделано несколько выстрелов из пневматического оружия, пули пробили стекла, ранен один из пассажиров. Стрелок сбежал, очевидцы предполагают, что он вел стрельбу со стройплощадки неподалеку.
В городском главке полиции Подъёму сообщили, что сотрудники территориального ОВД устанавливают обстоятельства и лиц, причастных к инциденту.
Известно, что некоторое время назад на парковке в этом же районе из пневматики обстреляли стоящие машины.
Подписывайтесь на Подъём в MAX.
Источник: Подъём