Перевозчиков Екатеринбурга призвали усилить контроль за состоянием автобусов
24 июня 2026, 17:37
Перевозчиков Екатеринбурга призвали усилить контроль за состоянием автобусов
В мэрии Екатеринбурга прошло рабочее совещание по теме безопасности движения общественного транспорта. Заместитель главы города Александр Толкачев провел его с руководителями компаний-перевозчиков, работающих на территории уральской столицы.
Безопасность дорожного движения зависит от множества факторов: технического состояния машин, соблюдения правил и культуры поведения на дорогах всех участников движения, - сказал на совещании Александр Толкачев. - Каждый перевозчик должен понимать свою ответственность и уделять этим вопросам постоянное внимание. Только комплексный подход и постоянный контроль позволят нам обеспечить комфортные и безопасные поездки для горожан.
Рассказываем, как прошло совещание.
Подпишись на КП - Екатеринбург | Мы в Maкс
Источник: Telegram-канал "КП - Екатеринбург"