Перевозчиков Екатеринбурга призвали усилить контроль за состоянием автобусов

24 июня 2026, 17:37

Перевозчиков Екатеринбурга призвали усилить контроль за состоянием автобусов

В мэрии Екатеринбурга прошло рабочее совещание по теме безопасности движения общественного транспорта. Заместитель главы города Александр Толкачев провел его с руководителями компаний-перевозчиков, работающих на территории уральской столицы.

Безопасность дорожного движения зависит от множества факторов: технического состояния машин, соблюдения правил и культуры поведения на дорогах всех участников движения, - сказал на совещании Александр Толкачев. - Каждый перевозчик должен понимать свою ответственность и уделять этим вопросам постоянное внимание. Только комплексный подход и постоянный контроль позволят нам обеспечить комфортные и безопасные поездки для горожан.

Рассказываем, как прошло совещание.

Подпишись на КП - Екатеринбург | Мы в Maкс

Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru