Алексей Орлов рассказал о развитии Екатеринбурга в 2025 году

24 июня 2026, 15:11

Алексей Орлов рассказал о развитии Екатеринбурга в 2025 году

Глава Екатеринбурга выступил с традиционным ежегодным отчетом за 2025 года перед депутатами Городской думы. Градоначальник рассказал о развитии промышленности, общественного транспорта, наполняемости муниципального бюджета, строительстве социальных учреждений.

Подробнее в материале.

Подпишись на КП - Екатеринбург | Мы в Maкс

Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru