Алексей Орлов рассказал о развитии Екатеринбурга в 2025 году
24 июня 2026, 15:11
Алексей Орлов рассказал о развитии Екатеринбурга в 2025 году
Глава Екатеринбурга выступил с традиционным ежегодным отчетом за 2025 года перед депутатами Городской думы. Градоначальник рассказал о развитии промышленности, общественного транспорта, наполняемости муниципального бюджета, строительстве социальных учреждений.
Подробнее в материале.
Подпишись на КП - Екатеринбург | Мы в Maкс
Источник: Telegram-канал "КП - Екатеринбург"