В трех регионах УрФО на сентябрьских выборах планируется использовать дистанционное электронное голосование (ДЭГ)

24 июня 2026, 14:49

В трех регионах УрФО на сентябрьских выборах планируется использовать дистанционное электронное голосование (ДЭГ). Как и год назад ДЭГ будет доступен жителям Свердловской, Челябинской и Курганской областей.

Тюменская матрешка - Тюменская область, ХМАО и ЯНАО как и в предыдущие годы останется без ДЭГ. Заявки на ДЭГ одобрили 33 регионам России.

Читайте нас в Максе | в Телеграм | в ВК

Источник: МК - Урал
Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru