В трех регионах УрФО на сентябрьских выборах планируется использовать дистанционное электронное голосование (ДЭГ)
24 июня 2026, 14:49
В трех регионах УрФО на сентябрьских выборах планируется использовать дистанционное электронное голосование (ДЭГ). Как и год назад ДЭГ будет доступен жителям Свердловской, Челябинской и Курганской областей.
Тюменская матрешка - Тюменская область, ХМАО и ЯНАО как и в предыдущие годы останется без ДЭГ. Заявки на ДЭГ одобрили 33 регионам России.
Читайте нас в Максе | в Телеграм | в ВК
Источник: МК - Урал