Алексей Орлов: Двое екатеринбургских выпускников сдали ЕГЭ на 200 баллов!
24 июня 2026, 13:55
Двое екатеринбургских выпускников сдали ЕГЭ на 200 баллов!
Наивысших результатов достигли Мария Вахрушева из гимназии 9 по химии и физике, а также Лев Шишмаков из гимназии 47 по русскому языку и физике. Поздравляю ребят, их родителей и педагогов!
Источник: Алексей Орлов