Алексей Орлов: Двое екатеринбургских выпускников сдали ЕГЭ на 200 баллов!

24 июня 2026, 13:55

Двое екатеринбургских выпускников сдали ЕГЭ на 200 баллов!

Наивысших результатов достигли Мария Вахрушева из гимназии 9 по химии и физике, а также Лев Шишмаков из гимназии 47 по русскому языку и физике. Поздравляю ребят, их родителей и педагогов!

Источник: Алексей Орлов
Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru