Глава Екатеринбурга Алексей Орлов представил думе отчет о деятельности администрации за 2025 год, в котором заявил об устойчивом положении города в период замедления экономического роста в стране, анонсировал скорое начало...

24 июня 2026, 09:24

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов представил думе отчет о деятельности администрации за 2025 год, в котором заявил об устойчивом положении города в период замедления экономического роста в стране, анонсировал скорое начало проектирования второй ветки метро и пообещал до конца года запустить на маршрутах 50 новых трехсекционных трамваев.

Некоторые депутаты рекомендовали ему влить в мэрию свежую кровь, а также выразили респект и уважуху.

Подробнее в материале Ъ-Урал

https://max.ru/kommersantural>

Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru