Шестнадцать шахтеров оставались под землей из-за отключения электричества в Кушве Свердловской области, вызванного ураганом, сообщил губернатор Денис Паслер

23 июня 2026, 15:15

Шестнадцать шахтеров оставались под землей из-за отключения электричества в Кушве Свердловской области, вызванного ураганом, сообщил губернатор Денис Паслер.

Подача электроэнергии в Кушве будет полностью восстановлена до завтрашнего дня, а газоснабжения в течение двух дней.

Источник: ТАСС / Урал+
Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru