Шестнадцать шахтеров оставались под землей из-за отключения электричества в Кушве Свердловской области, вызванного ураганом, сообщил губернатор Денис Паслер
23 июня 2026, 15:15
Шестнадцать шахтеров оставались под землей из-за отключения электричества в Кушве Свердловской области, вызванного ураганом, сообщил губернатор Денис Паслер.
Подача электроэнергии в Кушве будет полностью восстановлена до завтрашнего дня, а газоснабжения в течение двух дней.
Источник: ТАСС / Урал+