Алексей Орлов: В качестве Главы Екатеринбурга в шестой раз выступил с отчётом перед депутатами городской думы
В качестве Главы Екатеринбурга в шестой раз выступил с отчётом перед депутатами городской думы. Несмотря на это, рассказывая о проделанной работе, всегда переживаю за результат, за которым стоит большая команда Администрации города в кооперации с коллегами из правительства региона, депутатами всех уровней и жителями. Большую поддержку инициативам и проектам также оказывает партия Единая Россия.
Сегодня не только подвёл итоги социально-экономического развития уральской столицы в 2025 году, но и вспомнил о ключевых достижениях за прошедшие пять лет. Безусловно, в своём докладе обозначил пути дальнейшего развития Екатеринбурга, опираясь на те цели, которые мы вместе с депутатами Гордумы ставили перед собой.
Благодарю всех причастных за важный вклад в развитие нашего любимого города Екатеринбурга. Работаем все вместе на общий результат!