Во время урагана в Кушве в шахте оказались заблокированы 16 человек
Во время урагана в Кушве в шахте оказались заблокированы 16 человек. Как сообщает "4 канал", об этом заявил свердловский губернатор Денис Паслер, после заседания оперативного штаба в Кушве, где сейчас находится глава региона.
Не стало электроэнергии, перестали работать скипы, чтобы поднять людей. 16 человек были заблокированы в шахте. Работа была организована, в 4 часа утра все шахтёры подняты, все в нормальном самочувствии, все сегодня уже по домам, - рассказал Паслер.
В настоящее время шахта работает в обычном режиме, электричество подано на всех объекты. В обычном режиме также работают больницы и детские сады. Восстановлена связь, в течение двух дней вернут газоснабжение. Идет расчистка завалов.
Видео: 4 канал
Читайте нас в Максе | в Телеграм | в ВК