Кадры, от которых щемит сердце - женщина сидит возле своего разрушенного смерчем дома

23 июня 2026, 13:19

Кадры, от которых щемит сердце - женщина сидит возле своего разрушенного смерчем дома

На фото - все, что осталось от дома ещё одной местной жительницы Нукры. Женщина рассказывает, что в момент стихии её не было дома, но когда вернулась, нашла только руины.

Я была не дома, в гостях. Котёл, окна, туалет, все заборы сломались. Жить не знаю где, только если в гостях, поделилась она.

Дом полностью разрушен выбиты стёкла, обрушились стены, уничтожены все хозяйственные постройки. Женщина пока не понимает, как восстанавливать жильё.

как же страшно потерять свой дом

сил пострадавшим

Подписаться на 4 канал

Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru