Не создавать ажиотаж на автозаправках призвал мэр Екатеринбурга Алексей Орлов

23 июня 2026, 12:51

Не создавать ажиотаж на автозаправках призвал мэр Екатеринбурга Алексей Орлов

. По его словам, чтобы заправочные станции работали в штатном режиме, екатеринбуржцы не должны поддаваться панике. Ситуация находится на контроле городских и областных властей.

Я регулярно сам заправки объезжаю, да, где-то есть перебои на определенных заправках с топливом, но в целом топливо в городе есть всех видов, заверил господин Орлов.

Подписывайтесь на Ъ-Урал в MAX / VK / Telegram

Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru