«Муж скомандовал: ложиться на пол - это и спасло»

23 июня 2026, 11:12

Муж скомандовал: ложиться на пол - это и спасло

Жительница Кушвы Юлия рассказала нашему журналисту на месте ЧП, как встретила ураган. По её словам, в момент, когда семья смотрела телевизор, стихия ворвалась в их дом. Муж скомандовал: ложиться на пол - это и спасло.

Сейчас семья осталась без крыши над головой спать придется буквально под открытым небом. До дождей попытаются хоть как-то восстановить кровлю. С участка унесло забор, беседку и теплицу. А на картофельной грядке теперь лежит чужой сарай, прилетевший неизвестно откуда.

Ладно сами хоть живы остались чудом, остальное уж как-нибудь восстановим, говорит Юлия.

главное, что остались живы

Подписаться на 4 канал

Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru