Шестнадцать человек обратились за медицинской помощью после урагана в Свердловской области, сильнее всего от которого пострадал город Кушва, сообщили в региональном главке МЧС

23 июня 2026, 09:43

Шестнадцать человек обратились за медицинской помощью после урагана в Свердловской области, сильнее всего от которого пострадал город Кушва, сообщили в региональном главке МЧС.

В результате непогоды повреждены 99 частных жилых домов, 25 автомобилей, 15 линий электропередачи, полностью разрушены 32 частных жилых дома. Как сообщалось ранее, в Кушве после урагана введен режим ЧС.

Видео: Официальный канал ГУ МЧС России по Свердловской области в "Максе"/ТАСС

Источник: ТАСС / Урал+
Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru