В Свердловской области после урагана число пострадавших выросло до 16
23 июня 2026, 08:24
В Свердловской области после урагана число пострадавших выросло до 16
В Свердловской области число пострадавших в результате урагана увеличилось до 16 человек, сообщили в региональном МЧС. Повреждены 99 частных домов, 25 автомобилей и 15 линий электропередач, уничтожены 32 жилых строения. В Кушвинском округе 22 июня введён режим ЧС.
Фото: Геннадий Черкасов
Источник: Московский комсомолец