В Кушве Свердловской области продолжается ликвидация последствий урагана
23 июня 2026, 07:33
В Кушве Свердловской области продолжается ликвидация последствий урагана.
В 02:10 подключена канализационная насосная станция 3, обеспечивающая водоотведение для города, шахта Южная и предприятие Молочная благодать. Генераторы обеспечивают электроэнергией городскую и детскую больницы. По резервной линии напряжение подано 6 тысячам потребителей в жилых домах.
Повреждено 99 частных жилых домов, из них 32 разрушены. За медицинской помощью обратились 16 человек.
Читайте нас в Максе | в Телеграм | в ВК
Источник: МК - Урал