В Кушве Свердловской области продолжается ликвидация последствий урагана

23 июня 2026, 07:33

В Кушве Свердловской области продолжается ликвидация последствий урагана.

В 02:10 подключена канализационная насосная станция 3, обеспечивающая водоотведение для города, шахта Южная и предприятие Молочная благодать. Генераторы обеспечивают электроэнергией городскую и детскую больницы. По резервной линии напряжение подано 6 тысячам потребителей в жилых домах.

Повреждено 99 частных жилых домов, из них 32 разрушены. За медицинской помощью обратились 16 человек.

Читайте нас в Максе | в Телеграм | в ВК

Источник: МК - Урал
Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru