До 15 увеличилось количество человек, обратившихся за медицинской помощью после урагана в Свердловской области, сообщили в департаменте информполитики региона
23 июня 2026, 02:33
До 15 увеличилось количество человек, обратившихся за медицинской помощью после урагана в Свердловской области, сообщили в департаменте информполитики региона.
Также пострадало 97 домов, оценка ущерба продолжится в светлое время суток. В городе введен режим ЧС, развернут пункт временного размещения граждан.
Источник: ВЕСТИ