До 15 увеличилось количество человек, обратившихся за медицинской помощью после урагана в Свердловской области, сообщили в департаменте информполитики региона

23 июня 2026, 02:33

До 15 увеличилось количество человек, обратившихся за медицинской помощью после урагана в Свердловской области, сообщили в департаменте информполитики региона.

Также пострадало 97 домов, оценка ущерба продолжится в светлое время суток. В городе введен режим ЧС, развернут пункт временного размещения граждан.

Источник: ВЕСТИ
Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru