В Кушвинском городском округе введён режим ЧС

23 июня 2026, 00:37

В Кушвинском городском округе введён режим ЧС

Сейчас ведутся работы по восстановлению электроснабжения.

В течение часа Облкоммунэнерго поставит дизель-генераторные установки. Первоочередно электроэнергией будут обеспечены Центральная районная больница (хирургическое отделение), детская больница и другие критически важные учреждения.

Читайте КП - Екатеринбург в Maкс

Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru