За медпомощью после урагана в Кушве обратились 6 человек

23 июня 2026, 00:15

За медпомощью после урагана в Кушве обратились 6 человек

Об этом сообщают в МЧС:

Без электроснабжения остаются более 5 тыс. домов в Кушве и Баранчинском.

Повреждено более 60 кровель зданий, 7 автомобилей.

За медицинской помощью обратились 6 человек.

Проводятся аварийно-восстановительные работы.

Специалисты МЧС России оказывают адресную помощь населению.

МЧС

Источник: Вести-Урал
Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru