Четырёх кушвинцев с переломами отвезли в больницу после торнадо

22 июня 2026, 23:06

Четырёх кушвинцев с переломами отвезли в больницу после торнадо.

По нашей информации, есть и другие пострадавшие у них лёгкие травмы. Медики осмотрели людей и отпустили домой.

В Доме детского творчества открыли пункт временного размещения.

Написать нам | Подписаться

Источник: Ural Mash
Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru