Четырёх кушвинцев с переломами отвезли в больницу после торнадо
22 июня 2026, 23:06
Четырёх кушвинцев с переломами отвезли в больницу после торнадо.
По нашей информации, есть и другие пострадавшие у них лёгкие травмы. Медики осмотрели людей и отпустили домой.
В Доме детского творчества открыли пункт временного размещения.
Источник: Ural Mash