Кафе «Вилка-Ложка» в Екатеринбурге закрыли на 30 суток
22 июня 2026, 16:36
Кафе Вилка-Ложка в Екатеринбурге закрыли на 30 суток
Речь о точке на Баумана, 1. Во время эпидемиологического расследования специалисты нашли нарушения санитарных требований: проблемы с освещением, фиктивное ведение документов по безопасности продукции, отсутствие сведений об условиях хранения и сроках годности, а также неисправное холодильное оборудование.
Предприятие признали виновным по статье 6.6 КоАП РФ. Деятельность кафе приостановлена на 30 суток. В этот срок зачли временный запрет работы с 18 июня.
Были там? / ( отдельная кнопка за нарушения)
Источник: 4 Канал I Новости Екатеринбурга