Кафе «Вилка-Ложка» в Екатеринбурге закрыли на 30 суток

22 июня 2026, 16:36

Кафе Вилка-Ложка в Екатеринбурге закрыли на 30 суток

Речь о точке на Баумана, 1. Во время эпидемиологического расследования специалисты нашли нарушения санитарных требований: проблемы с освещением, фиктивное ведение документов по безопасности продукции, отсутствие сведений об условиях хранения и сроках годности, а также неисправное холодильное оборудование.

Предприятие признали виновным по статье 6.6 КоАП РФ. Деятельность кафе приостановлена на 30 суток. В этот срок зачли временный запрет работы с 18 июня.

Были там? / ( отдельная кнопка за нарушения)

Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru