Кафе «Вилка-Ложка» на Баумана закрыли из-за антисанитарии

22 июня 2026, 15:24

Кафе Вилка-Ложка на Баумана закрыли из-за антисанитарии

В заведении не было даже исправных холодильников. Кроме того, отсутствовали сведения об условиях хранения, сроках годности пищевой продукции, а документы по обеспечению безопасности в процессе готовки были фиктивными.

Нарушения нашли сотрудники Роспотребнадзора во время проверки 11 июня. Кафе закрыли на 30 суток.

Подпишись на КП - Екатеринбург | Мы в Maкс

Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru