Кафе «Вилка-Ложка» на Баумана закрыли из-за антисанитарии
22 июня 2026, 15:24
Кафе Вилка-Ложка на Баумана закрыли из-за антисанитарии
В заведении не было даже исправных холодильников. Кроме того, отсутствовали сведения об условиях хранения, сроках годности пищевой продукции, а документы по обеспечению безопасности в процессе готовки были фиктивными.
Нарушения нашли сотрудники Роспотребнадзора во время проверки 11 июня. Кафе закрыли на 30 суток.
Подпишись на КП - Екатеринбург | Мы в Maкс
Источник: Telegram-канал "КП - Екатеринбург"