Губернатор Свердловской области Денис Паслер поздравил жителей региона и медицинских работников с профессиональным праздником!

22 июня 2026, 15:12

Губернатор Свердловской области Денис Паслер поздравил жителей региона и медицинских работников с профессиональным праздником!

На Урале трудятся свыше 50 тысяч врачей и медсестер, и каждому из них мы доверяем самое ценное жизнь и здоровье.

Это одна из тех профессий, которая, кроме высокого профессионализма, требует особых личных качеств: чуткости, терпения, умения брать на себя ответственность и быстро принимать важнейшие решения, отмечает глава региона.

Сегодня в Екатеринбурге можно сказать спасибо своим врачам лично.

У ротонды Дома Севастьянова работает открытый микрофон акции Скажи спасибо врачу от Единой России.

Читайте КП - Екатеринбург в Mакс

Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru