Губернатор Свердловской области Денис Паслер поздравил жителей региона и медицинских работников с профессиональным праздником!
22 июня 2026, 15:12
Губернатор Свердловской области Денис Паслер поздравил жителей региона и медицинских работников с профессиональным праздником!
На Урале трудятся свыше 50 тысяч врачей и медсестер, и каждому из них мы доверяем самое ценное жизнь и здоровье.
Это одна из тех профессий, которая, кроме высокого профессионализма, требует особых личных качеств: чуткости, терпения, умения брать на себя ответственность и быстро принимать важнейшие решения, отмечает глава региона.
Сегодня в Екатеринбурге можно сказать спасибо своим врачам лично.
У ротонды Дома Севастьянова работает открытый микрофон акции Скажи спасибо врачу от Единой России.
Читайте КП - Екатеринбург в Mакс
Источник: КП Екатеринбург